Пеканова Татьяна Владимировна

Пеканова Татьяна Владимировна закончила Магаданский государственный педагогический институт в 1987г. Учитель английского языка высшей категории.

Награждена грамотой  УО г. Тулы “За  достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, высокий профессионализм». Методикой преподавания английского  языка владеет на высоком уровне. Своевременно проходит курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

На уроках Татьяна Владимировна использует современные образовательные технологии, работает над овладением учащимися всеми видами речевой деятельности: чтением, говорением, аудированием и письмом. Во время проведения уроков подбирает интересные формы и методы работы с учениками, учитывает индивидуальные особенности детей.

Тема самообразования: «Использование аутентичных материалов на уроках английского языка.

Большая работа отводится  внеурочной деятельности учащихся по предмету.  Эффективность работы подтверждается высокими результатами, которые демонстрируют учащиеся на различных конкурсах, научно-практических конференциях, олимпиадах: Олимпус, «Британский Бульдог» и др.

Пеканова Татьяна Владимировна делится опытом работы с коллегами на школьных и районных методических объединениях.  Активно распространяет опыт своей педагогической работы, оказывает методическую помощь молодым специалистам.

Использование здоровьесберегающих технологий, рекомендаций школьной психолого-педагогической службы способствуют созданию комфортного микроклимата на уроках.