Морозова Ольга Валерьевна

Морозова Ольга Валерьевна – учитель химии в Христианской Гимназии.

Образование высшее.

Окончила  Тульский Государственный педагогического университет  имени Л.Н. Толстого. Специальность "Учитель химии".

Общий трудовой стаж – 2 года.

Педагогический стаж – 2 года.

Работая со старшеклассниками, особую роль отводит профессиональной ориентации учащихся. Профориентационная работа заключается не только в привитии им любви к химии как предмету, но и формирование понимания учащимися значимости их деятельности, развития таких качеств личности, которые пригодятся ребятам в любой профессии, дадут возможность реализовать себя в жизни.

Постоянно повышает свое профессиональное мастерство, обладает всеми необходимыми учителю качествами: требовательностью к себе и ученикам, умением общаться с детьми, стремлением к самосовершенствованию.

Для её уроков характерно разнообразие видов учебной деятельности, атмосфера доброжелательности отношений, сотрудничества между учителем и обучающимися. На уроках Морозова Ольга Валерьевна  всегда творческая обстановка, все учащиеся активно включены в работу.