Гаврилина Наталия Викторовна

Гаврилина Наталья Викторовна – учитель-дефектолог  Христианской Гимназии.

Закончила Московский Государственный открытый университет им. М.А. Шолохова с квалификацией олигофренопедагог, учитель-логопед коррекционных учреждений для детей с задержкой психического развития.

Общий трудовой стаж – 19 лет.

Курсы повышения квалификации:

-«Технология углубленной оценки психического развития ребенка» обучение по курсу М.М. Семаго, Н.Я. Семаго, Тула 2016г.

- «Современные подходы и технологии работы с детьми с РАС (обучение и коррекция) Некоммерческое партнерство детских психологов и коррекционных педагогов по оказанию профессиональной помощи детям с особенностями развития «Содействие» Тула, 2017г.

В настоящее время ей присвоена высшая квалификационная категория.

Наталья Викторовна является призером муниципального конкурса «Профессионал-2009» (II место).

Награждена почетной грамотой Управления образования администрации г.Тулы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм и по итогам работы в 2011-2012 учебном году.

В марте 2012 года Гаврилина Н.В. принимала участие в городском Форуме образования «От А до Я» (презентация выступления).

К своей работе Гаврилина Н.В. подходит творчески, изучает и использует современные педагогические технологии, ИКТ (конспект).