Панферова Ирина Викторовна

Панферова Ирина Викторовна – учитель начальных классов Христианской Гимназии.

Закончила Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н.Толстого по специальности "Педагогика и методика начального обучения", квалификация – учитель начальных классов.

Общий трудовой стаж  – 35 лет.
Курсы повышения квалификации- 2013г, "ГОУДПО ТО "ИПК и ППРО"

Квалификационная категория – вторая.

За время работы в гимназии Ирина Викторовна осуществляла обучение детей по программам «Гармония» и «Классическая начальная школа» и получила 2 свидетельства о повышении квалификации в 2004г. и в 2013 году.
Участник семинара "Проектирование содержания и технологий реализации ФГОС" 2014 г.

Ирина Викторовна переодически выступает на МО с докладами на различные темы, а также принимает участие в работе научно-пратической конференции гимназии "Голубая планета", выступала с докладом "Активизация познавательной деятельности учащихся в начальной школе".

Кроме того, Ирина Викторовна прошла курсы "Достижение планируемых результатов обучения младших школьников в условиях использования системы учебно-методических комплектов "Начальная школа ХХI века". Также участвовала в программе по обмену опытом в сельской школе в г. Дубна.

Панферова Ирина Викторовна с большим успехом применяет полученные навыки в работе с учениками. Она использует современные методы и приемы обучения, ИКТ, активно пользуется электронными ресурсами.