Кузнецова Дарья Васильевна

Кузнецова Дарья Васильевна - учитель начальных классов.

В 2016г. закончила с отличием «Тульский педагогический колледж №1» по специальности: «Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения».

Общий стаж работы - 1 год.

Педагогический стаж работы - 1 год.

Работает в Гимназии с 2016 года учителем начальных классов .

Дарья Васильевна в своей работе активно использует игровые методы, что обусловлено взаимодействием с детьми младшего школьного возраста.

Проявляет личностно-ориентированный подход к ученикам: обучение, воспитание и развитие всех учащихся происходит с учетом их индивидуальных особенностей.

Считает своей главной задачей– научить детей учиться, самостоятельно добывать знания, необходимые в повседневной жизни и дальнейшем обучении в среднем и старшем звене, помочь раскрыться маленькой личности.

Высокий уровень толерантности педагога сочетается с твердостью убеждений и гибкостью ума.