Будагян Ирина Рубеновна

Будагян Ирина Рубеновна – учитель музыки в Христианской Гимназии с 2004 года.

Закончила Марыйское музыкальное училище ТССР в 1985 году.

Общий трудовой стаж – 26 лет.

В настоящее время имеет первую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации-2012 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого" по теме: "Проектные и здоровьесберегающие технологии в музыкальном в музыкальном образовании"  в объеме 90 часов; 2014 г. ГОУДПО ТО "ИПК и ППРО"

Она заведует музыкальным отделением и является руководителем старшего и младшего хора гимназии.

К своей работе Ирина Рубеновна подходит творчески, изучает и использует новые педагогические технологии, ИКТ, проводит тематические мероприятия в гимназии и готовит выступления вокальных и инструментальных групп.

Здесь одна из презентаций.

Будагян И.Р. является ответственным, целеустремленным, творческим педагогом нашей гимназии. Она тщательно готовится к урокам, делает презентации, ставит танцы, использует на своих уроках диски в разделе "Слушание музыки", подготавливает учащихся для всех мероприятий гимназии.

Подготовила учащихся к межрегиональному фестивалю христианской музыки и песни "Поющие сердечки".

Ирина Рубеновна выступает на педагогических советах и методических объединениях.

Прошла в 2012 году краткосрочное обучение в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого" по теме: "Проектные и здоровьесберегающие технологии в музыкальном в музыкальном образовании"  в объеме 90 часов.